Как обратиться в судебный участок для истребования документов у соседей своего брата
Судя по количеству заданных Вами вопросов на сайте - проблем у Вас ОЧЕНЬ МНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА -
поэтому следует обращаться с реальному юристу или адвокату для решения столь "многочисленных" проблем.
Добрый день. Вам нужно признать брата безвестно отсутствующим. Решение суда о признании гражданина безвестно отсутствующим является основанием для назначения опеки над имуществом. Опека назначается органом опеки и попечительства по месту нахождения имущества. При необходимости постоянно управлять имуществом оно передается по решению суда в доверительное управление лицу, которое определяется органом опеки и попечительства; этот же орган заключает договор о доверительном управлении. Этот договор регулируется ст.
Я не вижу смысла истребовать эти документы.
Можно скажем сначала признавать его безвестно отсутствующим, затем умершим и вступать в наследство.
Это можно сделать и без документов.
Обратитесь к реальному юристу, не занимайтесь самодеятельностью. Это может привести Вас к негативному разрешению Ваших проблем в целом.
Скажем, Вы задали 56 вопросов, но судя по последнему, пытаетесь продвигаться все равно в неправильном направлении. Такое продвижение не может привести к позитивному результату.