Определение правильного порядка заполнения записей о приеме на работу в организации
Как быть?
Нужно было сделать запись о приеме на работу. И запись №3 от 0 и дальше вспомнили, что нужно сначала сделать запись об организации, а уже потом вносить запись о приеме и дату. То есть Общество с ограниченнной ответственностью название (ООО название), а затем уже ниже № записи и дату приема, и Принята на должность главного бухгалтера. Что делать, если № записи поставили напротив названия организации и еще не поставили дату приема? Номер записи только. То есть начали запись на строчке, где название организации?
Можно оставить или сделать тот же номер и дату приема напротив строки Принята на должность?
Здравствуйте. Тот же номер и дату приёма напротив строки "Принята на должность" прописать