Иск на расприватизацию квартиры - Что делать, если приватизация была произведена не по закону?
Моя бабушка в 1993 году приватизировала квартиру, на тот момент ни кого прописано там не было! В 2000 году прописала сына и дочь! Щас сын подаёт иск на расприватизацию, якобы приватизация была не по закону! Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! перспективы сына никакие.
Спасибо за ответ!