Возможность подачи на РВП вне квоты для граждан Украины из Донецкой области, проживающих в Волновахе и Белгороде

• г. Белгород

Идут ли граждане Украины проживавшие в Донецкой области г.Волноваха и на данный момент проживающие в г.Белгород (получившие статус временного убежища в г.Белгород) для подачи на РВП вне квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,статус временного убежища на даёт никаких прав на РВП вне квоты.

Вопрос о предоставлении квоты решается межведомственной комиссией в каждом случае индивидуально