Отчислен с пятого курса из-за неоплаты - можно ли при этом задерживать выдачу диплома бакалавра и как поступить в данной ситуации?
Поступил на 5 курс, но не посещал ни одного занятия, а также небыло возможности оплатить обучение. Меня отчисли за неуплату, а теперь не возвращают диплом бакалавра пока не погашу задолженность. Правомерно ли это и что в этом случае делать?
Лучший ответ