Муж пошел служить по контракту, но не получил обещанное жилье, и решил уволиться - каковы сроки и возможность увольнения в данной ситуации?
Муж пошел служить по контракту, нам обещали дать жилье через месяц чтоб он смог забрать меня и 9 месячного сына к себе, по окончании месяца жилье не предоставилось, сам живет в казарме, вобщем условий своих не выполнили которые обещали и муж решил уволиться, подал рапорт на увольнение по собственному желанию, после подачи рапорта прошло 25 дней, атестационную комиссию постоянно переносят, в течении какого времени они должны уволить и можно ли посодействовать в увольнении наличием маленького ребенка? Заранее Спасибо за помощь.