Утерянный военный билет в г. Чермоз - сроки восстановления и размер штрафа

• г. Пермь

Военный билет был утерян неделю назад, нахожусь в области в г.Чермоз. Получал военный билет в г.Верещагино от куда сам родом. Через сколько дней его восстановят, и сколько будет стоить штраф.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения(военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ). Обратитесь в военкомат.

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат, в течение 10 дней, штраф - 500 рублей