Передача финского гражданства от бабушки на внучку - нужен ответ юриста в посольстве
У бабушки моеи бабушки было сохронено финское гражданство но она при этом жила в ссср внучки при рождение будет передоно гражданствою. Нужен ответ юриста в посольстве не знают? Вопрос в том что бабушка являлась раньше гражданкай финляндий по рождению если её бабушка была гражданка. По закону 1922 года если её отцу перешло по рождению гражданство но она...
Лучший ответ
Вы не можете сформулировать Ваш вопрос. По рождению Ваша бабушка могла являться гражданкой СССР если она родилась на территории СССР.