Как я справляюсь с оплатой множества кредитов после смерти мужа?
У нас с мужем было 4 кредита, и пока муж был жив, мы всешгда вовремя платили, но пол-года назад умер муж и я не в состоянии оплачивать все кредиты, а они оформлены на меня.
Лучший ответ
Не платите ни копейки. Банкиров матом посылайте в суд. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 гражданского кодекса и просите рассрочку исполнения решения суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Тихорецк
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля