Возможность получения компенсации за платную операцию удаления катаракты - опыт инвалида по зрению 2 группы
Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, я инвалид по зрению 2 группы, обратилась в микрохирургию глаза для осмотра. Мне предложили операцию по удалению катаракты и предложили бесплатную операцию, но ждать её нужно 5 лет. Они предложили мне платную операцию стоимость в 60 тысяч рублей. Могу ли я получить в своё городе компенсацию за платную операцию?
Лучший ответ
Нет, компенсацию вы получить не сможете.
Спасибо за ответ!