Задолженность по алиментам - возможность аннулирования или снижения при наличии дополнительного ребенка?

У мужа задолженность по алиментам, он их платит, но детям уже более 20 лет. Сейчас мы ждём своего ребенка. Есть ли вариант аннулировать или как-то уменьшить задолженность (около 100 000)

Лучший ответ

Нет задолженность не уменьшат.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Аннулировать нет оснований, как и уменьшить поскольку это не текущие алименты, а остаток задолженности по ним.