Какую жилую площадь должен приобрести родной брат, если я хочу продать нашу общую квартиру?

Скажите я и мой ребенок являемся собственниками квартиры. У меня есть родной брат он от приватизации отказался все заверено нотариусом. Прописан в квартире. Я хочу продать квартиру скажите какую жил площадь я должна приобрести брату.

Лучший ответ

По закону - никакую. Такой обязанности у вас не существует. Брат имеет право пожизненного пользования жилым помещением.