Возможно ли судебное признание незаконной приватизации дачи покойного гражданского мужа и её приостановка

• г. Старый Оскол

15 лет прожила в гражданском браке. Ёще при жизни гражданского мужа я начала приватизировать его дачу на своё имя. Сейчас муж умер, документы на приватизацию находятся ещё в процессе, приватизация не закончена, свидетельство о собственности я ещё не получила. Может ли дочь моего покойного гражданского муда через суд признать приватизацию дачи незаконной и приастановить её.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если дача не находилась в собственности то она по сути не является наследственным имуществом.