Вопрос о налогообложении алиментов для частных предпринимателей на едином налоге

• г. Симферополь

Я частный предприниматель, занимаюсь торговлей, на едином налоге. Является ли сумма выручки доходом из которой вычтут 30% алиментов, или же алименты будут удерживаться из разницы между выручкой и затратами? Заранее благодарен. Вася.

Ответы на вопрос (1):

Василий,алиметы в размере 30% начисляются от суммы прибыли/разница между выручкой и затратами/