Что делать, если не оплачивал кредитную карту в МТС банке и сумма задолженности составляет 187 тысяч рублей?
В мтс банке брал карту кредитную в 2013 году, не оплачивал.
Сейчас уже 187 тысяч рублей.
Как лучше поступить? Обратиться самому в суд за расторжением и применением 333 гк или ждать пока?
Проценты растут за 2 месяца 20 тысяч уже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если банк условий договора не нарушает - у Вас нет оснований для предъявления банку исковых требований. Поэтому ждите, когда банк обратится в суд