У брата статья 159 часть 2 с заменой режима, попадет ли он под амнистию? Спасибо.

У брата статья 159 часть 2 с заменой режима, поподет ли он под амнистию? Спасибо.
Лучший ответ

Да, такая статья под амнистию подпадает, однако нужно смотреть все обстоятельства согласно

ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД

если одно из условий не будет соответствовать, то применить амнистию нельзя

Здравствуйте. Есть шанс, статья попадает