У брата статья 159 часть 2 с заменой режима, попадет ли он под амнистию? Спасибо.
У брата статья 159 часть 2 с заменой режима, поподет ли он под амнистию? Спасибо.
Лучший ответ
Да, такая статья под амнистию подпадает, однако нужно смотреть все обстоятельства согласно
ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД
если одно из условий не будет соответствовать, то применить амнистию нельзя
Здравствуйте. Есть шанс, статья попадает