Вопросы об отпускных и возможных выплатах при увольнении с работы
Я устроена на работу 12 января 2015 года. Хочу уволится 18 мая 2015 года по собственному желанию, т.к. не могу отпросится на 3 дня 13,14,15 мая. Отпуск без содержания не дают, говорят поздно сообщила. В случае, если бы я осталась до,например, сентября у меня была бы зарплата за июнь и частичные отпускные за июль и август (это университет). Если я уволюсь сейчас я потеряю все отпускные? Или что-то мне все-таки выплатят. Какая разница будет между тем, что должны начислить если я уволюсь и если я останусь работать.
Пи увольнении вместе с заработной платой должна выдавать компенсация за неиспользованный отпуск. Рассчитывается она исходя из среднего заработка делением на количество дней неиспользованного отпуска. Если не будут выплачивать, можно взыскать эти деньги в судебном порядке.