Ищу юриста с большим стажем в семейных спорах о детях для представительства в суде по расторжению брака
Для Красноярска к юристам (адвокатам). Кто из вас большой стаж юридическ. Практикой более 10 лет и выше по делу семейных спорах о детях вашим представительством в судах? ? ? По заявлению моей жены о расторжении брака с ложными показаниями, клеветы, неправомерными действиями, и ее злодеяний. Есть доказательства. Главное с победой-вернуть мне мои сыновья (сын 6 лет и сын 3 года). За услуги юридические мне в разумных ценах и взысканием оплаты за юридич. Услуги в помощь мне с истца моей жены. Звонить мне на СМС о координат места работы. СПАСИБО.
Обращайтесь персонально к юристам из Красноярска Они есть на этом сайте
Михаил Юрьевич, никто вам СМС отправлять не будет. У нас нет вашего номера.
НИкто также в здравом уме не пообещает вам 100% выигрыш дела.
По ценам- у каждого юриста свои расценки.
Бесплатно или за мизерную оплату вряд ли кто будет работать и решать ВАШИ проблемы.