Проблемы с соседями - дым от горящего мусора нарушает комфорт на даче
У нас дачный участок в деревне. Соседи жгут весь хлам в бочке, а ветер дует нам на участок и в окна дома. Моя мама надышалась до рвоты. Окна не открыть, работать на огороде невозможно.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.