Подходит ли осужденный по статье 158 часть 2 под амнистию или будет уменьшен срок наказания?
Мой муж осужден в сентябре прошлого года по статья 158 часть 2, наказание сложилось из двух условных сроков и последнее наказание 6 месяцев, хотелось бы узнать подходит ли он под амнистию или просто будет уменьшен срок наказания? Буду очень признательна и благодарна за полное разъяснение заданного вопроса.
Лучший ответ
Вопрос об амнистии регулируется Постановлением Гос Думы от24.04.2015г.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! т 158 ч 2 подпадает под амнистию.
Спасибо за ответ!