Как обезопаситься от угроз со стороны бывшей партнерши и защитить свою семью?

Вопрос №6754398 из г. Москва
опубликован 04.05.2015, 17:51
С девушкой три месяца назад был интим по обоюдному согласию, а теперь от неё СМС с угрозами мне и моей семье, говорит что заявит за износилование как быть, что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вымогает деньги? Тогда обращайтесь в полицию по факту вымогательства. Угрозы запишите. Увы, воспрепятствовать ее заявлению в полицию Вы никак не можете. Это ее право.

04.05.2015, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Деньги не вымогает,но угрожает ему и семье его,пишит СМС,а половой акт был три месяца тому. назад,как остановить угрозы и клевету куда обратиться?

06.05.2015, 01:27

Игнорируйте. Вас просто пугает.

06.05.2015, 01:29

По поводу угроз обращаться в полицию с заявлением . Угрозы должны быть реальными.

06.05.2015, 01:42