Глава администрации сельского поселения обвинен в избиении ребенка - последствия и возможные последствия
Глава администрации сельского поселения ударил ребенка по лицу рейкой 6 марта 2015 года. Следствие затянулось, повестки на суд пришли только на 8 мая 2015 года. Скажите пожалуйста если главу администрации признают виновным будет ли он исполнять обязанности главы администрации? Может ли он попасть под амнистию? И если он попадет под амнистию будет ли он исполнять обязанности главы администрации? Спасибо!
Исполнять обязанности не сможет, под амнистию попадет едва ли.
От должности главы администрации его должны будут отстранить.