Как подтвердить, что я отдавал жене всю зарплату, хотя жил у друга и она нашла другого
Как доказать, что живя в браке, я отдавал всю зарплату жене. Себе оставлял лишь на сигареты и проезд. Жил в этот момент у друга, т.как новая работа в другом городе. Пока я искал жилье для семьи, так случилось что бывшая супруга нашла другого. Отказалась переезжать, но на алименты подала и на этот период, за который я ей итак всё отдавал. Это доказуемо? Справки с работы и свидетели есть.
Лучший ответ
Алименты все равно в вашем случае назначат только с момента подачи иска в суд.