Мать, родившая мертворожденного ребенка, требует узнать свои права и получить документы о смерти

• г. Усть-Лабинск

Я родила ребенка мертвым сразу, что должны мне дать в рот доме, я же ходила с ним 9 месяцев. Просила кесарево в 7 месяцев отказали сказали все хорошо, какие мне должны дать бумаги о смерте, его отдали для похорон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать в роддоме справку и на ее основании вы получаете в отделе ЗАГС свидетельство о смерти.