Выплата декретных женщине, находящейся на учете в центре занятости, при увольнении по собственному желанию
Выплачиваются декретные не работающей беременной женщине, если состояла на учете в центре занятости? Увольнение по собственному желанию.
Пособие по беременности и родам получают только работающие женщины, и женщины уволенные по ликвидации организации.
Здравствуйте! "Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.
Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007)"