Щекино, 04.05.2015, 18:49

Какие лица имеют доступ к видео и фото с камер видеонаблюдения?

Вопрос №6754759 из г. Щекино
опубликован 04.05.2015, 18:49
У моих соседей ночью от дома украли поликарбонат. У нас дома стоят вдоль трассы и на столбе стоит камера видеонаблюдения. Она как раз смотрит в ту сторону и было бы видно, как карбонат грузили в машину. Соседи сказали, что им дали фотографию с этой камеры. Может такое быть, потому что, на сколько известно мне, то фотографии с таких камер выдают только по запросу в полиции, если возбуждено дело. А они в полицию не обращались. Объясните, мне, пожалуйста, кто имеет доступ к видео и фото у таких камер. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного не понятно это Ваши видеокамеры, если Ваши то ни какой полиции Вам не надо, если это камеры города, то им необходимо обратиться с заявлением в полицию, и указать на факт наличия в этом месте камеры

04.05.2015, 19:08

Смотря кем камера установлена. Но соседям в любом случае дать не могли.

04.05.2015, 18:59

Камера не наша, ее устанавливала полиция для выявления нарушений ПДД. Она висит на столбе на трассе. Они утверждают, что с нее им дали фото, но в полицию с заявлением они не обращались, сказали, якобы знакомый у них работает в полиции, и поэтому им дали фото.

05.05.2015, 09:20

Из за того что знакомый работает в полиции и выдали фото.Но это нарушение Необходимо былосперва обратиться в полицию

05.05.2015, 09:26

Это соседи, а причем здесь вы пусть они обращаются в полицию с заявлением и все в нем указывают.

05.05.2015, 19:50