Какие последствия ждут молодого водителя без прав, если будет остановлен инспектором, при наличии рядом опытного водителя с правами?
Моему сыну 18 лет будет в сентябре 2015 года, он отучился на категорию В, сдал экзамены, но права получит в сентябре. Что будет, если его остановит инспектор, какое наказание последует, если рядом будет сидеть человек с правами?
Лучший ответ
Ему самому - штраф от 5000 до 15.000 руб., хозяину автомобиля штраф 30.000 руб. и лишение прав на полтора года.