Отец лишает меня наследства - возможны ли другие завещания, коррупция в нотариате?

• г. Жуковский

У меня умерла мама, отец сказал, что единственный наследник по завещанию он. Нотариус отказалась принимать у меня заявление. Сейчас отец является собственником всего имущества. Выживает меня с детьми из квартиры. На даче сменил замки. Родственники говорят, что на дачу мама хотела написать завещание на меня. Как можно узнать было ли еще одно завещание?

Ответы на вопрос (2):

Только у нотариуса можно узнать было ли завещание.

Нотариус не может отказаться принять заявление от ЛЮБОГО лица к ней обратившегося...