Кассация имеет ограничение срока подачи? Спасибо.
В уголовном процессе- нет.
Конечно, а вы имеете ввиду уголовный или гражданский процесс.
Конечно будет та, что зависит от количества прописанных - газовая плита например или вода при отсутствии счётчика.
Уголовный процесс закончен,срок получен,год прошло после вступления в законную силу приговора.можно в верх писать кассации и примут ли её
Спасибо
Да, можно. С недавнего времени срок дальнейшей кассации и надзора не ограничен
Обосновывать заявление к рассмотрению кассации необходимо?допустим,что раньше не знал.не до бисанины было из за болей
Спасибо
нет, не обязательно
Здравствуйте
Скажите пожалуйста,пока человек сидит его могут выписать с квартиры(преватезированной)...допустим за неё некому платить одн
Спасибо
Нет, не смогут выписать.
Уточните пожалуйста,а кварт плата будет копиться в таком случае?
Спасибо