Вопрос по установке забора из профнастила в СНТ - возможно ли и какой может быть его высота?
Будте добры пояснить мне можно ли в садово некомерческом товариществе (СНТ) устанавливать между участками забор из профнастила. Если можно то какой высоты.
Ограждение для СНТ нигде не регламентированы (те какая у рабицы должна быть ячейка или у штакетника зазор), поэтому ставьте и не "парьтесь", если бабушке забор мешает, то пусть она доказывает в суде, что забор угрожает жизни и здоровью, её собственности, а так же ущемляет права третьих лиц.
PS норм инсоляции для территории СНТ не существует, поэтому бубушка умается доказывать, что у неё нарушена инсоляяция.
Из правтики,на соседнем участке прошел суд по сплошному забору 2м высотой - решение: забор оставить, поскольку построен на своей земле, права третьих лиц не нарушает.
Нет, в СНТ нельзя...
Конечно можно-запрета на профнастил нет никакого Высота забора никак не регламентируется-главное чтобы не было затенения соседнего участка
Да, сможете установить .
А разве ограждение в СНТ где-то регламентировано ? и есть норма инсоляции для территории СНТ ? если ВЫ не согласны , прошу написать на что Вы ссылаетесь.