Расчет налога при продаже дачного участка в собственности менее 3 лет
Вечер добрый, то есть если дачный участок в собственности менее 3 х лет, а продавать его я буду за 1620000 рублей, то сколько мне придётся заплатить налога государству?
Лучший ответ
Извините я не понял как это цена покупки-цена продажи.Есть моя цена 1620000 рублей и налог в 13 % .Как вычислить сумму уплаты налога?
Налог вы будите платить 13% с разницы:
цена покупки - цена продажи.