Как поменять фамилию в консульстве Украины в России без выезда в Украину?
Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина Российской Федерации. Могу ли я поменять фамилию в консульстве Украины в России, чтоб не выезжать к себе в страну?
Лучший ответ
У Вас возникнут проблемы с обменом документов. Не нужно было пока менять фамилию. Консульство откажет, придется ехать в Украину.