Руководительница школы вводит новую практику - обязательное уведомление родителей о неявке на родительское собрание

У нас классная руководительница стала практиковать вот, что,если родитель не пришел на род. собрание, то она после занятий не отпускает ребенка домой, пока тот не позвонит родителям и не попросит прийти их забрать. Иногда нет возможности прийти за ребенком, так как некуда деть второго маленького ребенка. Дети учатся во вторую смену до 19.00!
Лучший ответ

Обратитесь с претензиями по данному вопросу к директору учебного заведения.