Как заключить брачный контракт на новое имущество, чтобы оно осталось моим при разводе?

Я россиянка вышла замуж на белоруса у меня было добрачное имущество. Я собираюсь его продать. Хотим заключить брачный контракт на новое имущество, счета в банках и белоруссии, которое будет оформлено на мое имя, так чтобы все это при разводе осталось моим и не делилось. Как лучше его оформить? Спасибо.
Лучший ответ

Составьте договор с соответствующими условиями.

Брачный договор вы должны оформить у нотариуса, он заверит ваши подписи. Нотариус сам составит договор исходя из ваштх пожеланий.