Ответственность при подписании договоров купли-продажи на основе доверенности от физического лица-застройщика - возможные последствия и риски
На меня выдана доверенность от застройщика, который является физическим лицом, на подписание договоров купли-продажи в юстиции. По несу ли я какую то ответственность в случае каких-либо обстоятельств? Насколько я знаю впоследствии он должен будет уплатить подоходный налог после продаж всех квартир и скорее всего не сможет это сделать, на мне это может как то отразиться?
Лучший ответ
Никак не отразится.Поверенный не несет бремя ответственности за действия доверителя.
Вы мне очень помогли, спасибо!