Обманули после ДТП - Что делать, если эвакуатор предложил заниженную цену за машину без оформления?

1-го мая я попала в дтп по своей вине, никто больше не пострадал. У моей машины помят почти весь кузов и разбито я стекла, а сломала ключицу и получила сильный испуг. Этим моим состоянием воспользовался водитель эвакуатора и предложил мне продать ему автомобиль по очень заниженной цене, убедив, что я все равно я на восстановление потрачу очень много и мне нет смысла его оставлять. И только потом посоветовавшись со знающим человеком поняла, что меня обманули и сильно продешевила. Договор был составлен нами без заверений третьим лицом. Что можно сделать?
Лучший ответ

Если Вы просто подписали Договор и не присутствовали в ГИБДД на сделке, то возможно, она еще не оформлена, и тогда обратитесь срочно в ГИБДД с заявлением запрете совершать сделки с Вашим авто. А к водителю эвакуатора с заявлением о расторжении сделки.

Если сделка совершена, то можете теперь обжаловать договор купли-продажи только в суд, сделку, как заключенную на кабальных условиях вследствие стечения тяжелых обстоятельств.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.