Невыплата заработной платы в Московской фирме Спецстроймонтаж вызывает обеспокоенность у работника

• г. Шахты

Я Ушаков Сергей работал вахтовым методом в республике Коми, в фирме Спецстроймонтаж. Фирма находится в Москве с октября месяца по январь мне не была выплачена заработная плата. Фирма на телефонные звонки не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.