Нуждающаяся семья - ищем льготы на улучшение жилищных условий
Мы проживаем в маленьком, очень сыром, саманном доме. Живем с мужем, у нас двое малолетних детей и мама - инвалид 1 группы по психиатрии (признана недееспособной). Я вынужденна была уволиться с работы и ухаживать за ней. У мамы имеется жилплощадь, но она находится в глухой деревне. Мама нуждается в постоянном уходе. Мы ютимся буквально в 2 комнатках. В силу своего заболевания с мамой бывает буквально невыносимо! А у меня еще 2 детей, которые это все видят. К тому же дом очень сырой, старшая дочь заболела очень сильно этой зимой, врачи рекомендуют оформлять инвалидность. Скажите пожалуйста: имеем ли мы право на получение каких нибудь льгот на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
обратитесь в администрацию по месту жительства для постановки вас в очередь как нуждающихся