Какую декларацию о доходах нужно предоставить при подаче на гражданство РФ?

Я получил вид на жительство и теперь подаю на гражданство в РФ.в Фмс требуют с пакетом понятных документов деклорацию о доходах. Но я не работаю. Так как проживал на нынешней территории ДНР приходилось много времени заниматься вывозом родственников от войны. Какую деклорацию я могу подать? И нужна ли она вообще? В Статье 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке написано про доход только это - имеют законный источник средств к существованию.. это какая сумма дохода? Просят указать в деклорации о доходах за 2014 год. поясните пожалуйста!
Лучший ответ

сумма дохода должны быть не ниже прожиточного минимума за месяц

Как можно не работая показать доход? и нужно ли это вообще? вот в чем вопрос!