Нужны ли права на велосипед с мотором?
нет, не требуются
Здравствуйте. Да, необходимы, если объем двигателя более 50 куб. см
В случае, если двигатель более 50 кубиков и он автоматически развивает скорость свыше 25 км/час, то да.
Если это кустарный транспорт, то не нужны.
Нет не нужно
Доброго времени суток
Водительские права на велосипед вам не требуется, тем более если мотор меньше 50 см куб
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данной ситуации не требуются права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае по закону Вам водительские права не нужны, поэтому можете ездить. Удачи Вам и всего самого доброго.