Коллега пострадала при ДТП, черепно мозговая травма, в больницу покупали лекарства в аптеке, брали товарные чеки, думали
Коллега пострадала при ДТП, черепно мозговая травма, в больницу покупали лекарства в аптеке, брали товарные чеки, думали, что предьявим в страховую компанию виновника ДТП А нам сообщили, что нужно было брать рецепты от врачей больницы, что возмещение в таком случае не положено.
Уважаемая Эльвира! Обращайтесь в суд к виновнику ДТП о взыскании морального вреда и материального ущерба причиненного здоровью гражданина в результате ДТП.
Предъявляйте выписки из медкарты, там назначение указывается и все товарные чеки.
с уважением Мордвинкина Л.В.