Как восстановить договор соц. найма без выписки из домовой книги и лицевого счета?
Унас утерян договор соц. найма на квартиру (осталась только его ксерокопия). Для восстановления договора т.е. для выдачи дубликата необходима предоставить выписку из домовой книги и лицевого счета. А для того чтобы взять эту выписку нужно предоставить договор соц. найма! Что же делать? Круг замкнулся?
Лучший ответ
Доброй ночи ! Для получения выписки из домовой книги и копии финансового лицевого счета нужен только паспорт .Дубликат договора социального найма Вам обязаны выдать при наличии только паспорта (удостоверения личности ).
Вы мне очень помогли, спасибо!