Как правильно написать расписку за продажу автомашины в рассрочку.
Лучший ответ
Нужно составить договор купли-продажи ТС с рассрочкой платежа, в котором вы опишите порядок и сроки оплаты. Расписка лишь подтверждает факт получения денег, продавец может дополнительно к договору при получении каждого платежа дополнительно писать расписку.
Заключите с покупателем Договор- купли продажи автомобиля в рассрочку