Могу ли я опротестовать договор дарения в судебном порядке.

За месяц до смерти моя мать оформила договор дарения на квартиру своему брату. Я единственная дочь. Могу ли я опротестовать договор дарения в судебном порядке.
Лучший ответ

у вас есть и право, но это право неоходимо подтвердить многими факторами и детально изучить вашу ситуацию. 8 097 12 18 509

К сожалению, нет. Если Ваша мама по медицинским показаниям была дееспособна, отвечала за свои действия, то шансов 0, шансов нет если договор нотариальный

шансы всегда есть. есть много причин, которые необходимо обсуждать и за них цепляться. есть еще ваше право бороться. консультация 8 097 12 18 509.