Как расторгнуть срочный трудовой договор по инициативе работника в условиях работы на аутсорсе?

• г. Омск

Как правильно расторгнуть срочный трудовой договор по инициативе работника? В компании говорят, что никаких заявлений писать не нужно? Дорабатываешь 2 недели и все. Работник трудится на аутсорсе. Договор заключали на год. Прошло несколько месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и сдайте секретарю.