Дольщик из Красноярска - Государство заставляет нас уйти в ЖСК, а ЖСК требует доплаты за достройку и окна - как защитить свои права?
Добрый день! ЖСК забрать квартиру не смогут - однозначно, для получения помощи обратитесь в администрацию
Помощь от государства в этом случае не предусмотрена, забрать квартиру имеют право.
Добрый день, Татьяна Викторовна! На основании чего Вас заставили уйти в ЖСК?
Такая обязанность у Вас отсутствует и любой документ принимает силу при наличии согласия обеих сторон
Добрый день Олег Сергеевич,на основании 210 закона банкротства застройщика, нас заставили уйти в ЖСК или мы бы получили от своих квартир в денежном эквиваленте 5 часть от стоимости квартиры
Татьяна Викторовна, я не совсем понял при чем здесь статья 210 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" содержание которой посвящено банкротству гражданина?
(гл. Х, ст. 210 ФЗ)