Как поступить в случае, когда третья сторона отказывается оплачивать кредит, взятый по договору софинансирования
Теща взяла кредит по договору софинансирования. За нее собрали все докуметы. Выдали кредит. Она отдала эти деньги третьей стороне, которая должна платить кредит за тещу. Первый платеж в банк поступил от третьей стороны. Но а далее третья сторона провела внеочередное собрание и сказали что ваши кредиты не сможем оплачивать, ввиду того что нет денег. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, если не докажете, что это мошеничество, то придется платить теще.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В полицию идите с заявлением о мошенничестве.
Спасибо за ответ!