Банк требует погасить долг и проценты за просрочку по займу без посещения филиала
По моим паспортным данным был взят быстрый заем без посещения банка и деньги были переведены на какой то расчетный счет. Банк от меня требует погасить долг и проценты за просрочку.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
В полицию обращайтесь. Ничего никому не платите.