Как проверить вменяемость и защитить себя и грудного ребенка от агрессивного дяди?
Мне пожалуйста как можно проверить человека на вменяемость. Я проживают с дядей и он часто пьёт. Не раз кидался на меня что в пьяном, что в трезвом состоянии гразится меня убить. Я живу с грудным ребёнком. И боюсь за свою и за его жизнь. Полиция не чего не делает. Как мне говорят нет трупа нет дела. Что можно в этом случае сделать?
Лучший ответ
В этом случае нужно на полицию писать жалобу в районную прокуратуру.
Добрый день! нужно запросить справку от психдиспансера.