Как снизить процент по кредиту и избежать проблем с банком, если мой ребенок стал инвалидом только после его получения?
Ничего, Ваши личные (семейные) проблемы банк не волнуют.
Можете попробовать попросить у банка реструктуризацию (снизить ежемесячный платеж при увеличении срока кредитования), но переплата будет гораздо больше.
Как снозить процент потребительского кредита?если после его получения у меня появились непредвиденные расходы?поможет ли страховка банка если я сейчас на более низкооплачиваемой работе
Поможет ли страховка, зависит от условий страховки, но как правило, стандартные страховые случаи, это смерть или полная нетрудоспособность заемщика, либо потеря работы не по инициативе работника
Появление непредвиденных расходов на процентную ставку не повлияет